返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
银行卡消费记录怎么删除
时间:2026-05-11 13:08:38
1、打开APP首页点击右上角+号
2、如下再点击建行客服
3、如下咨询客服,得知银行卡消费记录无法主动删除,需要删除由分行决定的方法
怎样删除银行卡里的交易明细记录
如何删除银行卡里的交易明细记录
怎样删除银行卡里的交易明细记录
怎么删除银行交易记录
银行卡交易明细可以删除吗
为你推荐:
魔兽世界怎么赚钱
怎么申请电子邮箱
怎么改照片大小
全身无力是怎么回事
欧派橱柜怎么样
ps怎么添加图层蒙版
尿素氮偏低是怎么回事
苏宁易购怎么样
雅诗兰黛眼霜怎么样
怎么让脸变小
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com