返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
雨课堂考试怎么拍照上传
时间:2026-04-22 02:33:53
1、打开雨课堂App,点击进入考试管理;
2、在考试管理页面中,点击进入试卷管理;
3、进入试卷管理页面后,在学科下方,点击页面上的拍照上传;
4、进入页面后,拍摄考试照片,点击手机上传即可
个人在社会历史中的作用
雨课堂的课件怎么导出
百词斩怎么估分
四级证书纸质版怎么领取
知到智慧树互动分怎么能拿满分
为你推荐:
如何做番茄酱
邮箱号码怎么写
acura是什么车
我的学习生活作文
如何除甲醛最快最有效
如何刷乳胶漆
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
我的世界火炉怎么做
双眼皮贴怎么贴自然
北宋生活顾问
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com