返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何开启大字模式
时间:2026-04-23 16:03:19
1、点击“荔枝”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“大字模式”选项
5、在弹出的提示框中点击“确定”即可开启大字模式
荔枝app如何进入大字模式?
荔枝怎么开启大字模式
荔枝如何开启免打扰模式
荔枝怎么开启免打扰模式
如何开启荔枝免打扰模式
为你推荐:
什么事英语
韬光养晦的意思
学问的意思
现在什么网游好玩
车载充电器什么牌子好
汽车功放什么牌子好
avg是什么意思
蛔虫药什么时候吃
语重心长是什么意思
波美度是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com