返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播如何设置有人私信我时通知我
时间:2026-04-27 01:10:23
1、打开已登录的花椒直播。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、向上滑动手机屏幕。见下图
5、点击消息通知设置。见下图
6、点开私信开关就可以了。见下图
睡觉说梦话怎么办
如何试探男人是真爱还是假爱?
苹果玫瑰花的做法
离婚后户口怎么落,几种方式?
怎么从男人佩戴手机的习惯了解对方
为你推荐:
手卫生知识
趣味运动
初一历史下册知识点
给妈妈买什么礼物好
葛根的作用
金锁固精丸的功效与作用
室内适合养什么植物
油性头发用什么洗发水
入住新房有什么讲究
myself什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com