返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
核酸姓名与信息不匹配怎么办
时间:2026-05-06 00:21:56
1、打开软件,点击进入疫情防控专区。
2、在疫情防控专区中点击核酸检测预登记。
3、进入核酸检测预登记页面,点击修改登记信息。
4、进入页面后,重新填写姓名信息,点击提交即可。
苹果12软件加密怎么设置
苹果12如何给应用上锁
iOS12怎么设置应用锁
苹果12如何开启应用加密
苹果12手机怎么设置应用锁
为你推荐:
苹果手机信号差怎么办
怎么美白全身皮肤
中间的圆点怎么打
怎么减小腿
怎么改照片尺寸
学习压力大怎么办
怎么排版
达成率怎么算
cad矩形怎么画
孙二娘怎么死的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com