返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12spro怎么关闭按键振动
时间:2026-04-21 20:29:08
1、打开设置。
2、点击声音与触感。
3、关闭打开系统触感右侧开关即可。
小米手机如何设置人脸解锁
小米手机双击唤醒屏幕怎么设置
小米手机怎么开启双击亮屏功能
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米12spro如何截屏
为你推荐:
芥菜丝的腌制方法
branch是什么意思
ig什么意思
撒有拉拉是什么意思
polo衫是什么意思
四肢无力是什么病
后知后觉是什么意思
开飞机是什么意思
北岳是什么山
vcd是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com