返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax怎么关闭单手操作模式
时间:2026-04-29 21:55:10
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、关闭【便捷访问】右侧的开关即可。
苹果手机有没有护眼模式
iPhone14如何设置App Store软件的Siri与搜索
iphone小圆点怎么关
苹果14屏幕发黄怎么办
苹果app跟踪打开好还是不打开好
为你推荐:
铁棍山药的做法大全
黄鸭叫的做法
刹怎么读
啖怎么读
车仔面的做法
蚂蚁上树的家常做法
三文鱼的做法
财务报表怎么做
爬爬虾的做法
腊汁肉夹馍的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com