返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo读取应用列表权限怎么关闭
时间:2026-04-22 15:40:54
1、
点击应用管理
打开手机设置,点击应用管理。
2、
点击权限管理
在应用管理页面,点击权限管理。
3、
完成设置
最后在权限管理页面,点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
oppo手机读取应用权限在哪关闭
华为读取应用列表权限在哪
oppo读取应用列表权限在哪
小米手机读取应用列表权限在哪
手机的使用情况访问权限中,怎么看不到系统程序
为你推荐:
峨眉山旅游网
轮胎怎么保养
伊利牛奶怎么样
意大利的首都是哪里
九华山在哪里
丹田在哪里
天津旅游景点大全
如何预防近视眼
h3c路由器怎么设置
三明学院怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com