返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣app怎么设置主播开播提醒
时间:2026-04-25 08:46:40
1、打开【趣聊CP】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、点击【消息设置】选项
3、点击【主播开播提醒】后侧的按钮即可完成
他趣怎么开启主播开播提醒
他趣怎么取消已关注主播的开播提醒
他趣怎么设置主播开播提醒功能
他趣怎么私信主播
他趣怎么关闭主播开播提醒
为你推荐:
生活中的经济学现象
剑灵捏脸数据怎么导入
富人的生活
检车过期怎么办
ost是什么意思
带着空间的修真生活
如何查询手机真伪
双城生活
如何延长性生活时间
如何扩大c盘容量
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com