返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看腾讯课堂隐私协议?
时间:2026-05-02 03:25:14
1、首先,打开腾讯课堂APP,点击【我的列表的设置】。
2、点击【设置列表栏里面的关于】。
3、最后,点击【腾讯课堂隐私政策】,这样就能查看腾讯课堂隐私政策了。
腾讯新闻如何查看隐私协议?
怎样查看腾讯新闻APP的隐私协议?
腾讯课堂APP怎样查看隐私条款?
腾讯新闻如何查找隐私协议?
腾讯课堂软件中如何查看隐私?
为你推荐:
车船税怎么交
泰语你好怎么说
拉芳洗发水怎么样
qq邮箱的格式怎么写
怎么改电脑开机密码
我的世界怎么种蘑菇
被骗了怎么办
安卓手机怎么刷机
电脑怎么设密码
信封封面怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com