返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何申请退货退款
时间:2026-05-07 08:02:09
1、第一步:首先打开京东APP,在我的页面里点击我的订单。
2、第二步:然后找到需要退款的订单,选择售后。
3、第三步:接着在页面点击申请售后。
4、第四步:最后点击退货,退货成功后就会收到退款。
京东怎么退款
京东怎么退货
京东怎么申请退货退款
在京东买东西怎么退货
京东购物怎么申请退款
为你推荐:
酒精过敏怎么治疗
花生衣怎么吃补血小板
兔子肉怎么做好吃
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
韩后护肤品怎么样
qq号怎么注册微信
社保编号怎么查
香港身份证号码怎么看
淋巴结肿瘤怎么治
小说怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com