返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机录屏的时候怎么把声音录进去
时间:2026-05-01 18:38:37
1、从肤物近屏幕右侧下滑打开控制中心,长按录屏图欠宙标速霸。
2、选择开启麦克风后再开始录屏即可。
苹果ios12录屏怎么打开录屏声音
苹果12录屏功能声音怎么设置
苹果12录屏怎么录声音?
苹果12通话录音功能在哪里开
录屏怎么录声音iPhone12
为你推荐:
怎么计算排卵期
菜心怎么做
城野医生怎么样
怎么样容易怀孕
闯禁行怎么处罚
酒精着火怎么灭
肚子胀痛是怎么回事
明信片怎么寄
美康粉黛怎么样
比亚迪f3怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com