返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么进行以旧换新
时间:2026-05-11 07:46:37
1、
在手机上找到小米商城,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“以旧换新”。
4、
在红色方框里面选填对应的信息。
5、
点击“下一步,信用领取”即可。
小米手机怎么以旧换新?小米以旧换新怎么用?
小米手机锁屏之后断网不下载如何操作
小米手机怎么开启显示内存信息
小米手机谷歌服务怎么关闭
小米手机设置应用程序开机自启动或不启动
为你推荐:
陶瓷是怎么做的
喝牛奶可以美白吗
8个月宝宝发烧怎么办
溶脂针怎么打
吃饭后多久可以运动
当我孤单的时候还可以抱着你
网上买的飞机票怎么取
电脑扬声器怎么设置
保定市旅游景点
马来西亚旅游景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com