返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何关闭全局专注时钟
时间:2026-04-21 19:51:23
1、在首页点击右下角我的,进入我的主页
2、在我的主页点击系统设置功能选项
3、在系统设置界面把全局开启专注时钟功能关闭即可
小睡眠怎样开启全局专注时钟?
小睡眠APP如何进行全局开启专注时钟的操作?
小睡眠app怎么开启全局专注时钟功能
怎样开启小睡眠专注时钟
怎样开启小睡眠APP全局开启专注时钟
为你推荐:
鼻子大怎么办
我的世界怎么酿造药水
小米手机怎么root
家长评价怎么写
钢琴考级怎么考
头皮屑怎么去除
我的世界怎么看地图
刮胡刀怎么用
光敏印章怎么加油
wifi密码怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com