返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪看原神实名信息
时间:2026-04-22 00:10:43
1、第一步、首先打开原神,来到派蒙菜单页,点击左侧的锯齿图标。
2、第二步、接着先点击左侧账户,再点击用户中心右侧的跳转。
3、第三步、最后在实名信息页面处,即可查看实名信息。
原神二次实名认证怎么弄
原神强制修改二次实名认证攻略
原神怎么查看实名认证的身份证
原神怎么通过邮箱验证更换绑定手机
原神手机号停机了怎么换绑
为你推荐:
馄饨馅怎么调才好吃
大便出血怎么办
微信公众号怎么发文章
手机怎么远程控制电脑
暖气不热怎么放水
山药怎么炒
穿越火线怎么调烟雾头
婴儿拉肚子怎么办
怎么做干花
邹怎么读音
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com