返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机结束运行程序在哪里
时间:2026-04-22 04:26:09
1、
长按运行键
找到页面左下角的运行键小标进行长按一下。
2、
点击删除
在页面点击下方中央的删除小标。
3、
成功删除
删除完毕后就可以结束所有运行程序了。
荣耀手机结束运行程序在哪里
荣耀手机底部三个按钮怎么调出来
荣耀手机怎么关闭后台应用运行
华为荣耀怎么关闭运行程序
荣耀手机怎么关闭后应用运行
为你推荐:
如何烙饼
皮肤晒伤怎么处理
学生怎么在网上赚钱
玉米须泡水喝的功效
沈海高速是哪里到哪里
高情商的人发朋友圈
咳嗽胸口疼怎么回事
嗓子哑了如何快速恢复声音
朋友圈晒妈妈说什么好
qq号忘了怎么找回
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com