返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何关闭定时推送摘要
时间:2026-04-24 06:26:30
1、
点击“通知”
在“设置”界面,点击“通知”按钮。
2、
点击“定时推送摘要”
在“通知”界面,点击“定时推送摘要”按钮。
3、
点击开关
在“定时推送摘要”界面,点击“定时推送摘要”开关按钮。
苹果手机如何开启定时推送摘要?
苹果如何关闭定时推送摘要?
苹果手机如何关闭定时推送摘要?
苹果手机如何关闭定时推送摘要
苹果手机怎么开启定时推送摘要
为你推荐:
震撼的近义词
调皮的近义词
电脑怎么清理磁盘
苏州博物馆图片
拉直发型图片
珍贵的近义词
感冒疏风片
晒干的鱼怎么做好吃
剪发型
股票分时图怎么看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com