返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵儿童模式怎么退出
时间:2026-05-06 01:10:17
1、点击进入精灵家,点击页面中间的查看更多选项。
2、进入我的应用下,点击家长中心。
3、在家长中心界面点击家长控制选项。
4、在家长控制选项选择儿童模式旁的开关,关闭即可。
天猫精灵如何在手机上看监控
天猫精灵怎么解除儿童模式
如何授权天猫精灵支付宝登录
天猫精灵恢复出厂设置怎么弄
天猫精灵APP如何设置家庭位置?
为你推荐:
皂甙怎么读
馅饼面怎么和
月经痛怎么办
福建工程学院怎么样
孳息怎么读
鱼钩怎么绑
腾讯视频怎么下载
五谷磨房的东西怎么样
学生检讨书怎么写
ps怎么反选
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com