返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IT之家APP从哪关闭所有个性音效?
时间:2026-04-22 21:51:13
1、第一步,首先我们打开IT之家APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们继续点击【音效与振动】选项;
3、最后我们点击【关闭全部个性音效】即可。
淘宝app如何关闭音效
手机蜜芽宝贝APP从哪关闭音效功能
IT之家怎么关闭所有个性音效?
IT之家如何关闭点击和发送的个性音效和震动
淘特怎么关闭App内置音效
为你推荐:
网络维护是做什么的
foxmail是什么
tomato是什么意思
dns服务器是什么
抛货是什么意思
驱动是什么
三个鹿念什么
天龙八部是什么意思
锐利的反义词是什么
7月7日是什么星座
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com