返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-29 09:08:19
1、第一步打开设置,点击安全,点击更多安全设置。
2、第二步点击广告服务,将个性化广告推荐关闭即可。
怎么关闭手机应用的自动启动?
番茄免费小说APP如何设置覆盖翻页?
华为荣耀v10相机怎么设置
剑网1归来怎样提升活跃度
小米11pro如何定时开关机设置
为你推荐:
学平险是什么
course是什么意思
规费是什么
预付款是什么意思
斗鱼是什么鱼
forget什么意思
交易员是做什么的
什么是神经衰弱
一卡通是什么
分开这些年怀念太多是什么歌
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com