返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途App怎么打开观看时长提醒
时间:2026-04-25 19:08:36
1、
点击设置
打开高途后找到我的界面设置选项进入。
2、
点击护眼模式
从我的界面点击一下护眼模式选项。
3、
打开按钮
打开按钮后即可实现给高途App打开观看时长提醒功能了。
高途APP怎么开启观看时长提醒
途途课堂app如何开启观看时长提醒
途途课堂app怎么开启观看时长提醒?
高途课堂观看时长提醒怎么打开
途途课堂app怎么开启观看时长提醒
为你推荐:
凤凰旅游
u盘被写保护怎么办
产后几天可以洗头
怎么样重装系统
天柱山旅游攻略
温带季风气候特点
旅游攻略网站
孕妇可以吃口香糖吗
旅游资源分类
旅游吧
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com