返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极氪软件怎样开启个性化推荐
时间:2026-04-24 01:39:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
极氪怎么开启个性化推荐
极氪如何注销账号
极融借款软件如何开启个性化推荐
极氪怎么清除缓存
怎么查看极氪软件的极氪个人信息保护政策
为你推荐:
哈尔滨旅游攻略
苹果手机怎么刷机教程
沈阳药科大学怎么样
江西省旅游地图
我的召唤物可以学技能
无锡旅游地图
仓鼠可以吃什么
维棠怎么用
桂林旅游学院
一楼潮湿怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com