返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么能关闭青子记账每日提醒记账设置?
时间:2026-05-04 15:50:53
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择屏幕右上角 【设置】点击进入;
3、第三步
选择【每日提醒记账】点击关闭,保存即可。
青子记账app每日提醒怎么开启
青子记账如何关闭每日提醒记账
青子记账如何关闭按键震动
青子记账如何开启每日提醒记账
青子记账软件中怎么关闭每日提醒记账
为你推荐:
运动裤搭配
8万左右买什么车好
什么动漫最好看
英姿飒爽什么意思
水果知识
附庸风雅什么意思
夜来非什么意思
白茅根的作用与功效
运动操
建行金卡有什么好处
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com