返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
App Store关闭自动更新的方法
时间:2026-04-22 16:03:45
1、1.打开你的手机,找到设置,点击进入。
2、2.找到App Store。
3、3.最后点击关闭APP自动更新就可以了,按钮显示是灰色的就是关闭成功了。
苹果safari设置背景黑色
苹果手机怎么设置摇动以撤销
itunes store的使用
在APP store下载软件免输密码怎么设置
iPhone手机怎样换支付方式
为你推荐:
u盘删除的文件在哪里
如何泡发海参
cad图案填充怎么用
魔音耳机怎么样
更改路由器密码
如何消除脂肪粒
打码机怎么使用
气血不足如何调理
比亚迪车质量怎么样
干铁皮石斛怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com