返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro发热严重怎么解决
时间:2026-04-27 05:04:02
1、打开手机,点击设置
2、在设置中点击电池
3、接下来点击低电量模式
4、在弹出的提示窗口中点击继续
5、最后把低电量模式打开后,发热的问题就会解决了。
苹果手机充电要充到100%吗
苹果13降低白点值在哪里
iphone13如何还原所有设置
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
苹果13刷抖音画质差
为你推荐:
申通快递速度怎么样
我喜欢你韩语怎么写
怎么查手机话费
玫瑰糠疹怎么治疗
ps怎么做艺术字
怎么取消页眉页脚
怎么更持久
常州大学怎么样
产后脱发怎么办
苏泊尔豆浆机怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com