返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启图片文字识别
时间:2026-04-25 18:46:39
1、进入手机系统,打开京东应用
2、在主界面中,陕愁散点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击打开通用设置
5、然后打开图片文字识别后面的陵铲开关
6、最后点廊毙击通用就可以了
京东的图片文字识别怎么开启
京东如何开启图片文字识别功能
京东怎么打开图片文字识别
京东图片文字识别功能怎么开启
京东APP如何开启图片文字识别
为你推荐:
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
怎么注册微信
牛肉做法大全
长寿面的做法
腌菜50种做法
鲫鱼汤做法
小馄饨的做法
胆红素高是怎么回事
手工面条的做法
清汤面的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com