返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40流量限制怎么设置
时间:2026-04-22 00:39:20
1、首先打开手机点击进入设置界面,切换至营业厅点击设置进入。
2、在设置界面,点击套餐设置进入。
3、进入套餐设置界面,点击流量预警限额进入。
4、在弹出的对话框,输入流量限额信息点击确定即可。
红米k40流量限制如何设置呢?
红米k40流量限制在哪设置
小米手机如何设置流量限额
红米手机流量限制设置在哪里
红米手机流量监控怎么设置
为你推荐:
新手打坐的正确方法
方法
精华露怎么用
云顶之奕怎么玩
炖猪蹄的家常做法
绕口令大全爆笑
ppt怎么做好看
白醋祛斑的正确方法
青蟹怎么保存
干虾仁怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com