返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么关闭个性推荐
时间:2026-05-06 12:03:42
1、打开优酷,主界面右上角点击菜单栏进入设置。
2、设置界面点击查看【其它设置】
3、最后在其它设置中取消勾选【启用个性推荐】就可以关闭个性推荐
魔兽世界任务害虫巢穴怎么做
天天酷跑飞行金币是什么/详细攻略
小米手机怎么获得苹果ios的风格
前程无忧怎么查询薪酬的竞争力
永远的7日之都濑由衣出装攻略
为你推荐:
北京奔驰怎么样
乌镇旅游攻略一日游
怎么辨别奶粉真假
租房协议书怎么写
旅游地图自驾
洛阳旅游
旅游投诉
桂林旅游线路
怎么在网上发帖子
著名旅游景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com