返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么用手机水平仪
时间:2026-04-28 22:50:55
1、打开指南针,在其页面,向左滑动就切换成了水平仪的页面。
2、在水平仪的界面,这时界面是倾斜的,移动手机,其度数就会变。
3、当手机显示度数为0度时,就说明界面是水平的了。
4、总结如下。
苹果手机水平仪的使用方法
苹果手机水平仪如何使用
苹果手机水平仪使用方法
iPhone(12.0)苹果手机水平仪的使用方法
iPhone13如何使用水平仪
为你推荐:
名膜壹号面膜怎么样
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
嘴巴里面溃疡怎么办
dream怎么读
笔名怎么取
苦菊怎么凉拌好吃
电脑锁屏时间怎么设置
quarter怎么读
火焰怎么画
鼻子总出血怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com