返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻醒app怎么修改目标体重
时间:2026-04-22 15:05:21
1、进入到APP我的页面,点击左上角“个人头像”图标。
2、进入到个人信息页面,点击“目标体重”选项。
3、拖动滑块选择目标体重,点击“保存记录”图标即可。
如何修改薄荷健康APP目标体重?
薄荷健康app怎么设置体重目标
辟谷轻断食怎么设置目标体重
变身秀APP怎么设置体重目标
薄荷健康App如何设置体重管理目标
为你推荐:
丸美怎么样
格莱斯瓷砖怎么样
男性英文名大全
反贪电视剧大全
记号笔怎么擦
canteen怎么读
怎么绑鱼线
怎么改路由器名字
宝宝游戏大全
硬盘读不出来怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com