返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宠我如何关停匿名通话
时间:2026-04-21 17:51:51
1、宠我首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面
2、个人中心界面点击
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“匿名通话”后面的圆点
4、
“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示宠我关停匿名通话成功
怎么启用宠我匿名通话
日聊如何关闭匿名通话功能
如何关停宠我匿名送礼
如何关停快聊匿名通话
宠我如何启用匿名通话
为你推荐:
中元节是什么节日
图片尺寸怎么改
timex手表怎么样
泰捷怎么看电视直播
河南经贸职业学院怎么样
hr是什么职业
前列康怎么样
会声会影如何剪辑视频
最低生活保障
梦见自己怀孕了是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com