返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 04:39:00
1、解锁打开手机桌面,点击西瓜视频图标进入
2、进入西瓜视频界面,点击右下角【我的】
3、进入我的页面,点击【设置】
4、进入设置界面,关闭推送通知开关即可。
西瓜视频怎么关闭推送通知?
西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频怎么关闭推送通知
手机西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频怎么关闭推送通知
为你推荐:
如何办理准生证
东软集团怎么样
如何更换微信头像
拉肚子拉水怎么回事
如何搭配衣服
柬埔寨在哪里
360怎么添加信任
新闻怎么写范文
连笔字怎么写图解
天津职业大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com