返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
时间:2026-04-23 22:02:57
1、在桌面点击打开雅迪智行APP
2、然后晃斤点击NFC车钥匙柱码八进入
3、最后点击解防按钮,即可颂祝捷锁
雅迪电动车nfc怎么录入手机
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
雅迪电动车nfc功能怎么用
雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
为你推荐:
腊排骨怎么做好吃
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
申通快递怎么投诉
离婚证丢了怎么办
怎么预防艾滋病
怎么切换输入法
read怎么读
人保车险怎么样
密码箱的密码忘记了怎么打开
黄花菜怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com