返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何添加银行卡?
时间:2026-04-22 21:15:31
1、
打开钱包页面
打开安卓版同程旅行的个人中心,点击钱包。
2、
打开银行卡页面
在同程旅行的钱包页面,点击银行卡。
3、
添加银行卡
打开银行卡页面,点击加号即可。
安卓版同程旅行如何查看签到规则?
安卓版同程旅行如何查看购物车?
安卓版同程旅行如何兑换优惠券?
安卓版同程旅行如何关闭签到提醒?
安卓版同程旅行如何查看本月明细?
为你推荐:
头发稀少怎么变浓密
玻璃贴膜怎么贴
妹妹用韩语怎么说
空间怎么设置访问权限
老公有外遇怎么办
蒸面条怎么做好吃
烫伤起泡怎么办
河南农业大学怎么样
采访提纲怎么写
蜂蜜怎么做面膜
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com