返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note12怎么关闭键盘振动
时间:2026-04-27 01:01:29
1、在手机上调出键盘,点击功能键。
2、在弹出的页面,再点击音效与振动。
3、在弹出的页面,将按键振动的滑块滑至最左边的“无”即可。
小米手机返回键震动怎么关
小米手机按键音怎么关闭
红米按键震动在哪关闭
红米k60怎么关闭按键振动
红米手机按键声音怎么取消
为你推荐:
eye是什么意思
斯巴达是什么意思
橙色代表什么
italy是什么意思
观察的近义词是什么
2019年是什么命
涉警人员是什么意思啊
车震什么意思
tall什么意思
颜值高是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com