返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录音没声音?
时间:2026-04-25 05:31:01
1、打开隐私页
打开苹果设置,进入“隐私”设置界面。
2、进入麦克风页
在隐私中,点开“麦克风”权限慎阅叮设置页。
3、点亮麦克风权限
在麦克风页面,将麦克风权限点亮即可民包。祝槐
苹果手机录音没声音?
苹果手机录音没声音
苹果手机录屏可以录通话声音吗
苹果如何边通话边录音
苹果手机打电话怎么免费录音
为你推荐:
染发颜色大全图片
怎么隐藏qq号
教师评语大全
lg洗衣机怎么样
小学生谜语大全
牛排怎么煎才嫩
给孩子取名字大全
鸭肉的做法大全
圆明园的历史简介
十二星座排行榜大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com