返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
浏览过的淘宝店铺如何在手机淘宝上查看
时间:2026-04-25 11:58:39
1、首先在手机上打开淘宝,点击我的淘宝。
2、接着点击上方的足迹,如图所示。
3、最后点击日期,就可以查看到浏览过的店铺了。
怎么看自己有多少淘金币
怎么看自己有多少淘金币
淘宝退运费退到哪里
淘宝上未付款订单删除不了
淘宝怎么申请退运费
为你推荐:
没有身份证怎么坐飞机
失物招领怎么写
屠呦呦怎么读
垃圾用英语怎么说
婺源怎么读
苹果4怎么刷机
怎么注册推特
yan怎么拼读
扇贝肉怎么做
电脑c盘满了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com