返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智慧语音怎么更换唤醒词
时间:2026-04-22 04:42:11
1、选择打开智慧语音。
2、选择点击语音唤醒。
3、点击勾选自定义。
4、在这里设置更换唤醒词。
华为畅享20怎么升级鸿蒙系统
华为手机怎么设置拿起手机亮屏
华为mate30手机语音助手怎么改名字
荣耀v10短信显示设置
华为手机系统卡顿怎么办
为你推荐:
ojbk是什么意思
什么是历史
canteen是什么意思
肝炎有什么症状
2007年是什么年
幸福是什么意思
女人喝什么茶好
特斯拉是什么意思
月经量少颜色黑褐色是什么原因
reset什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com