返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看爱星盘的隐私政策摘要?
时间:2026-04-23 12:03:32
1、第一步
如图所示,选择屏幕中【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,点击箭头所示【设置】进行下一步操作
3、第三步
选择箭头所示【隐私政策摘要】点击查看即可。
怎么查看爱星盘的版本更新?
怎么查看爱星盘的隐私权政策?
怎么查看爱星盘的我的发布?
怎么查看爱星盘的推送消息设置?
怎么查看爱星盘的黑名单?
为你推荐:
膨胀螺丝怎么安装
蓝牙耳机怎么戴
怎么把个人收款改成商家
华为路由器怎么设置
ps怎么画直线
怎么提高情商
你是谁用英语怎么说
佾怎么读
怎么剪辑视频
thin怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com