返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机如何扫描文件
时间:2026-04-25 14:29:18
1、打开手机,用手机在屏幕上往下滑动。
2、点击屏幕上方的小笔的标志。
3、在跳转出来的页面找到扫一扫功能进入。
4、准备好需要扫描的文件,选择翻译功能识别后选择复制即可。
华为p40扫描功能在哪
华为p40怎样扫描文件?
华为手机自带扫描仪
华为手机扫描功能在哪里
华为手机扫描功能在哪里
为你推荐:
海螺沟在哪里
微信如何发朋友圈
小米开发者选项在哪里
色达在哪里
睡觉做梦如何治疗
如何开通微信公众号
世界上最深的海沟在哪里
苏泊尔电磁炉怎么样
满脸痤疮怎么办
如何修改照片像素
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com