返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ取消亲密关系的操作
时间:2026-04-21 17:27:01
1、点击QQ消息界面左上角的个人头像,激霜点击态财【设置】。
2、点击【隐私】。如图所示
3、点击【亲密耕季辞关系】。如图所示
4、点击想要解除的用户后边的【解绑】即可。
qq亲密度的计算规则是什么?
qq的亲密度排行榜怎么看
如何算qq空间亲密度?
如何查看有谁来访问过你的QQ主页
QQ怎么查看qq空间访客
为你推荐:
口袋侦探攻略
吉利gx7怎么样
郑秀文减肥
21种违禁减肥药名单
怎么写年终工作总结
红烧刀鱼
快速减肥方法
杭州一日游攻略
科学减肥一个月瘦15斤
怎么用照片制作视频
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com