返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置开启歌词跳跃动画
时间:2026-04-24 02:49:59
1、打开酷狗音乐软件,珠往主界面右上角点击查看【菜单栏】。
2、然后在菜单栏施率各列表中点击进入【设置】
3、最后在设置界面选择【桌面歌词】并点击勾选【开启歌词跳跃动压始画】即可完成设置
酷狗听歌时怎么让歌词跳跃显示
酷狗音乐歌词跳动怎么设置
手机酷狗音乐怎么开启动感歌词?
利用酷狗听歌时怎么让歌词跳动起来
酷狗动态歌词怎么弄?
为你推荐:
运动鞋尺码
手机内屏坏了什么现象
路路通的功效与作用
修身养性什么意思
九年级物理知识点
世界知识产权组织
右脑控制什么
海马的功效与作用吃法
避雷器的作用
新百伦运动鞋
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com