返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复小米手机的出厂设置?
时间:2026-05-07 06:06:47
1、第一步
进入设置页面,点击“更多设置”;
2、第二步
在更多设置页面,点击“备份和重置”;
3、第三步
在备份和重置页面,点击“恢复出厂设置”即可。
小米手机如何恢复出厂设置
小米手机怎么关掉锁定SIM卡功能
小米8开发者选项在哪设置
小米手机怎么升级到miui14新系统
小米强制恢复出厂设置
为你推荐:
艾滋病怎么传染
羟怎么读
茆怎么读
为什么要过年
学制怎么填
垃圾桶怎么画
肺炎怎么治疗
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
胆结石怎么消除
皮蛋瘦肉粥怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com