返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
义乌购手机号怎样绑定?
时间:2026-04-23 02:01:18
1、进入义乌购主页面,点击右下角我的;
2、然后在当前页面,点击登录/注册按键;
3、进入页面后,点击页面的手机号按键;
4、最后在该界面,我们先输入手机号,再点击立即绑定按键即可。
义乌购软件在哪绑定手机号
义乌购软件中怎么绑定手机号
义乌购软件怎么绑定手机号
义乌购APP如何绑定手机号
义乌购APP怎么绑定手机号
为你推荐:
最低还款额是什么意思
雅思7分是什么水平
浓密的反义词是什么
1986年属什么生肖
猫薄荷对猫有什么作用
公知是什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
什么是过渡句
人为什么会死
腻歪是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com