返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
音评商城app怎样注销账号?
时间:2026-04-24 16:36:40
1、打开音评商城app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入账号管理界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账户界面,勾选注销说明,点击【申请注销】。
惠农商城app怎样注销账号
掌厨商城app怎样注销账号
慈海商城APP怎么注销账号
汉薇商城app怎样注销账号?
HP惠普商城app怎样注销账号
为你推荐:
生活时尚
福克斯1.0t怎么样
word中如何自动生成目录
自律是什么意思
qq账号冻结怎么解冻
韩国代购怎么做
如何输入特殊符号
蚯蚓的生活习性
我们的生活充满阳光伴奏
作文生活需要挫折
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com