返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-怎样关闭YY手账APP个性化广告
时间:2026-04-22 05:25:18
1、
点击右上角“设置”
2、
在“设置”界面中,点击“隐私设置”
3、
关闭“个性化广告”即可
百度如何关闭搜索个性化推荐功能
百度如何关闭新闻热点
怎么关闭百度推送消息
怎样不让百度浏览器根据自己兴趣爱好推荐内容
百度阅读的push推送功能如何关闭?
为你推荐:
番茄酱怎么做
本年利润怎么算
苦瓜怎么吃
怎么瘦小腿肌肉
牡丹花怎么栽培
不用谢用英语怎么说
免疫力低下怎么调理
鸡胸怎么矫正
皮肤过敏怎么办
微博水印怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com