返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐视体育怎么查询系统的版本号
时间:2026-04-23 00:10:08
1、
点击我的栏目
在应用首页内点击右下方我的栏目。
2、
点击设置
点击设置的选项。
3、
点击关于
在设置内选择关于的选项进入。
4、
查看系统的版本号即可
即可查询系统的版本号。
乐视体育怎么允许使用TouchID登录
乐视体育怎么设置我的生日时间
乐视体育怎么更换我的头像
乐视体育怎么设置自己的性别
乐视体育怎么退出登录账号
为你推荐:
一如既往的近义词
诞生近义词
头发多的女生适合什么发型
闪烁的近义词
工藤新一用日语怎么说
痔疮发了怎么办
苹果手机邮件怎么设置
洛阳民俗博物馆
经历的近义词
工行短信提醒怎么开通
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com