返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统操作语言更换为“西班牙语”
时间:2026-04-21 15:00:06
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“其他语言…”。
3、最后
页面下滑找到“西班牙语”,点击更换此语言。。
iPhone添加【希伯来语】词典
毒app订单跟踪怎么看
iphone13如何开启朗读所选项功能
苹果13Promax刷新率怎么设置
airpodspro进水换新机窍门
为你推荐:
鱿鱼怎么炒
微信拍一拍功能怎么用
qq群解散了怎么恢复
蚊子咬了怎么办
太原理工大学怎么样
调查报告怎么写
电脑锁屏怎么设置
瑞倪维儿化妆品怎么样
牙齿黄怎么办
抽筋是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com