返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记APP在哪添加录音附件信息
时间:2026-04-22 05:28:51
1、打开手机,点击麻雀记APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的加号按键。
3、然后点击页面中的录音。
4、最后就可以在信息添加录音的附件了,如图所示。
麻雀记APP在哪删除展示的细分项目
麻雀记APP的小部件颜色怎么设置为黑色
麻雀记APP怎么设置安全锁
麻雀记APP的首页怎么设置成专注模式
麻雀记APP怎么开启剪切板
为你推荐:
有鼻炎怎么办
试管婴儿是怎么回事
哈弗h6油耗怎么样
金发科技怎么样
国庆节用英语怎么说
孩子叛逆怎么办
月利息怎么算
小芋头怎么做好吃
工作心得怎么写
门锁怎么安装
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com