返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何申请退差价?
时间:2026-04-23 10:57:20
1、
打开客服页面
在小红书商城的更多菜单中,点击客服。
2、
点击7天价保
在自主服务中,点击7天价保。
3、
申请退差价
在7天价保页面,点击申请退差价,进行操作即可。
安卓版小红书如何开通小红卡会员?
安卓版小红书如何查看心愿单?
安卓版小红书如何申请退差价?
安卓版小红书如何扫二维码?
安卓版小红书如何查看新增申诉申请?
为你推荐:
睡觉流口水是怎么治疗
扁桃体肿大怎么消肿
三国群英传7怎么玩
拉直头发后怎么保养
邮箱怎么登陆
热水器不出热水怎么回事
新股中签后怎么缴款
道路运输证怎么办理
存折怎么查余额
木瓜怎么吃更丰胸
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com